+7 (495) 363-12-99
в любой день
c 9 до 20
Заказать салон
Код обращения: 61028030



Infiniti FX37 Orange

14 января 2014

КупиВкредит

Мягкий блеск заходящего солнца и взмывающие в пылающее небо драконы - это не сказка, это новый дизайн Infiniti FX37.
Интенсивность оранжевого, с одной стороны, сглаживается сдержанным и мягким чёрным цветом, с другой - на этом фоне он вспыхивает ярче.

Перетянутый итальянской алькантарой потолок стал бархатистым и сияющим, как закат. Все пластиковые детали были выкрашены в гармонирующий оттенок специальной краской, устойчивой к повреждениям. 

От одного взгляда на замечательные «апельсиновые» вставки сидений и дверных ручек улучшается настроение. В этой работе фактурная кожа сочетает в себе прочность, надёжность и жизнерадостное обаяние. Кант подлокотника и окантовка коврика на полу поддерживают общее настроение яркости.

По центру сидения перетянуты перфорированной натуральной кожей, которая также встречается на руле. Третий тип кожи здесь – натуральная наппа. Это самая гладкая кожа из возможных. На руле она образует контрастную композицию фактур, скреплённую немецким швом ручной работы.

Торпедо тоже покрыто наппой. Мастер достойно продемонстрировал в своей работе высокое качество этого материала. Поверхность настолько чарующе гладкая, что так и хочется прикоснуться.

Вставки на дверях, выполненные в технике аквапринт, были покрыты десятью слоями лака, что позволило добиться глубокого рояльно-чёрного цвета.

И, конечно же, то, что Вы сразу заметили. Два золотых дракона, поселившихся на подголовниках. Вышивка выполнена из немецких нитей от фирмы Gunold на специальном оборудовании. Такие дракончики не залохматятся и не поблекнут со временем, можете быть уверены – они здесь надолго.

Проделаны работы:

 

- перетяжка сидений;

 

- перетяжка руля;

 

- перетяжка потолка;

 

- перетяжка торпедо;

 

- аквапринт;

 

- вышивка;

 

- перетяжка дверей, ручек;

 

- перетяжка подлокотника.



Infiniti
 
© «Купи салон» 2004–2024
[email protected]

Кожаный салон и другие работы до 200 000 Р — в кредит под 1,5% на срок от 3 месяцев до 3 лет

Схема проезда

Москва, ул. Привольная, д. 70, стр. 1
Новорязанское ш., 1 км. от Мкада
+7 (495) 363-12-99 Схема проезда