+7 (495) 363-12-99
в любой день
c 9 до 20
Заказать салон
Код обращения: 61028030



Audi Q7 Red

27 декабря 2013

КупиВкредит

Полная перетяжка Audi Q7. Владелец внедорожника пожелал видеть салон своего автомобиля в бордовых тонах и мы исполнили его желание.

В работе была использована наппа – самый гладкий вид автомобильной кожи. При своей мягкости она не уступает в прочности фактурной коже. Также мы использовали алькантару – синтетический материал по ощущениям похожий на замшу, но обладающий свойствами микрофибры. Он не тканный, потому его невозможно зацепить или разобрать на нитки, он водонепроницаем и устойчив загрязнениям. Очень удобный и при этом практичный материал. Сочетание алькантары и натуральной кожи – всегда выглядит превосходно и это на самом деле долговечный союз.

Сидения оторочены чёрным кантом, в центрах перфорированная кожа. В остальном – гармоничное сочетание двух материалов. Чтобы салон засиял в новом цвете полностью, мы обтянули пол и потолок алькантарой. Все пластиковые элементы потолка выкрашены в цвет нового интерьера. Двери тоже «переоделись» под стать. На полу коврики с индивидуальной вышивкой.

Наши мастера уделили внимание каждой детали. Даже подстаканник получил ободок из бардовой алькантары. Сложная конструкция дверей изначально была скрыта от глаз однородным материалом и стандартным чёрным цветом. Теперь она заиграла как акцентный элемент интерьера, благодаря продуманному дизайну. Рисунок центральной вставки продолжается на боку подлокотника в материале и отстрочке.

Детали, бывшие в «родном» виде серыми, окрасились под красное дерево. Узкие вставки на дверях, бардачке, приборная панель, КПП и вставки на руле. Техника исполнения – аквапринт. Двойная отстрочка добавляет объём и подчёркивает мастерство исполнения работы, грамотно завершая интерьер последним штрихом стиля. Салон изменился разительно. Из самого тривиального чёрного без интересных деталей и индивидуальности в тёплый, притягательный, стильный дизайн. Наша кропотливая работа стоила такого результата.

 

Проделаны работы:

 

- перетяжка руля и клаксона;

 

- перетяжка сидений кожей и алькантарой;

 

- перетяжка потолка с люком алькантарой;

 

- перетяжка торпедо алькантарой;

 

- перетяжка тоннеля;

 

- аквапринт;

 

- коврики с вышивкой;

 

- перетяжка пола алькантарой;

 

- перетяжка подлокотников;

 

- перетяжка кулисы и ручки КПП.



Audi
 
© «Купи салон» 2004–2024
[email protected]

Кожаный салон и другие работы до 200 000 Р — в кредит под 1,5% на срок от 3 месяцев до 3 лет

Схема проезда

Москва, ул. Привольная, д. 70, стр. 1
Новорязанское ш., 1 км. от Мкада
+7 (495) 363-12-99 Схема проезда