+7 (495) 363-12-99
в любой день
c 9 до 20
Заказать салон
Код обращения: 61028030



Mitsubishi Pajero

1 июня 2016

КупиВкредит

Перетяжка салона экокожей и алькантарой:

- сиденья первого и второго ряда

- дверные вставки

- вставки торпеды

- центральный подлокотник

- потолок

- руль

Необычный проект, о котором можно говорить долго и с удовольствием. Салон для Mitsubishi Pajero получился не просто красивым, но и очень комфортным.

Помимо полной перетяжки салона, были доработаны сиденья в соответствии с анатомическими параметрами водителя, - мы добились для него максимально удобной посадки.

Дизайн салона также был адаптирован под пожелания клиента. Для перетяжки салона (сиденья, торпедо, потолок, руль, кулиса кпп) мы использовали только премиальные материалы. Не оставили без внимания и пластиковые элементы, объединив их в общую композицию с салоном.

И в качестве бонуса  мы установили допоборудование –  музыкальную систему и рацию для поездок на охоту и рыбалку!

Яркий салон соответствует спортивному характеру Mitsubishi Pajero. Интересный многоуровневый дизайн реализован в двух цветах – серый и оранжевый.  Центра сидений перфорированы и отсрочены ромбами, боковины отделаны контрастной окантовкой. Мягкая визуально и тактильно алькантара прекрасно сочетается с респектабельной наппой, - такая неординарная идея оформления привлекает внимание и вызывает живые эмоции. Редкое и эффектное решение -  декоративная отстрочка на потолке (дизайн, как на центрах сидений – ромбы). Оранжевые ремни безопасности поддерживают общую идею салона.

Апельсиновые вставки из алькантары на однотонном фоне вносят позитив и динамику в интерьер авто; они присутствуют на сиденьях, торпеде, дверях, потолке, объединяя все элементы салона и создавая целостный, законченный дизайн.

 




Mitsubishi
 
© «Купи салон» 2004–2024
[email protected]

Кожаный салон и другие работы до 200 000 Р — в кредит под 1,5% на срок от 3 месяцев до 3 лет

Схема проезда

Москва, ул. Привольная, д. 70, стр. 1
Новорязанское ш., 1 км. от Мкада
+7 (495) 363-12-99 Схема проезда