+7 (495) 363-12-99
в любой день
c 9 до 20
Заказать салон
Код обращения: 61028030



Mercedes-Benz G

20 января 2015

КупиВкредит

Mercedes-Benz G-класса. Известен больше как gelandewagen. Мощный, мужественный автомобиль, созданный изначально для военных целей, но потом «перешедший» на гражданку.

И сейчас gelandewagen сохраняет свою первозданную брутальность, но даже самый внушительный брутал не чужд чувству стиля. Напротив, шикарный салон только подчёркивает исключительность автомобиля и вкус владельца.

Мы создали для этого «мощного парня» салон в стиле проекта Gronos от Le Mansory. Конечно, основная отличительная черта этого стиля – плавный узор отстрочки, называемый «соты». В этой работе он выполнен серыми и чёрными нитками, таким образом мы избегаем излишней пестроты, но сохраняем главный мотив дизайна.
Кант из серой кожи подчёркивает новую форму сидений. Мы изменили анатомию сидений на более комфортную, соответствующую фирменному стилю.

Хочется обратить особое внимание на потолок. Перетяжка кожей для этой части салона — очень необычное и сложное решение. Так как кожа — натуральный материал и ему свойственны различные несовершенства, непросто найти достаточно большой отрез, чтобы его хватило на перетяжку потолка и при этом не было даже минимальных изъянов поверхности. Мы с этой задачей справились. Более того, это не просто скучный тёмный потолок, мы повторили отстрочку "сотами" и кант, чтобы потолок стал неотъемлимой, уникальной деталью дизайна.

Кстати, в нашем портфолио это не единственная работа в стиле Gronos.

Проделаны работы:
 
- перетяжка сидений;
 
- изменение анатомии сидений;
 
- перетяжка подлокотника;
 
- перетяжка дверей;
 
- перетяжка потолка;
 
- отстрочка "сотами";
 
- кант;
 
- вышивка, аплликация.


Mercedes-Benz
 
© «Купи салон» 2004–2024
[email protected]

Кожаный салон и другие работы до 200 000 Р — в кредит под 1,5% на срок от 3 месяцев до 3 лет

Схема проезда

Москва, ул. Привольная, д. 70, стр. 1
Новорязанское ш., 1 км. от Мкада
+7 (495) 363-12-99 Схема проезда