+7 (495) 363-12-99
в любой день
c 9 до 20
Заказать салон
Код обращения: 61028030



Audi Q7

19 января 2016

КупиВкредит

Полная перетяжка салона для Audi Q7. Выдержанный и элегантный, но при этом по-своему необычный салон получился у нас в этот раз. Мы любим большие переделки, это позволяет полностью менять характер салона и его восприятие. Начнём с основного элемента любого салона - сидений. Мы изменили стандартный крой Audi Q7, сделав сиденья визуально изящнее и сложнее. Много деталей, переходящих друг в друга, яркие контрастные вставки по центру и отстрочка узором «соты». Такой геометрический узор смотрится интересно и ново, да и выполнить его идеально на перфорированном материале очень сложно. Но нам это под силу. Форма сидений подчёркнута контрастной декоративной строчкой. Все пластиковые элементы сидений были перетянуты в алькантару тёплого шоколадного цвета, за счёт этого салон выглядит более уютным. Мы не оставили без внимание даже окантовку дверей, чтобы новый стиль прослеживался в каждой детали.
Потолок перетянут золотисто-бежевой алькантарой, что придаёт салону больше света и пространства. Пол тоже был перестелен светлым материалом, а для практичной эксплуатации, мы пошили тёмно-коричневые коврики с окантовкой под цвет пола.
Центральная консоль, подлокотник и торпедо перетянуты натуральной кожей nappa под цвет сидений. Стыки швов декорированы ровной контрастной строчкой.
Оформление дверей продолжает стиль торпедо, как единое целое – тёмная наппа со светлой строчкой. Только центра дверных карт перетянуты светлой бежевой алькантарой. Таким образом салон выглядит равномерно светлым за счёт грамотно размещённых светлых элементов и при этом остаётся удобным для повседневного пользования.
Всегда приятно видеть отличное воплощение продуманного дизайна. Если вы предпочитаете более тёмные тона, вас может заинтересовать эта Audi Q7.

 

Проделаны работы:
 
- перетяжка сидений;
 
- перетяжка подлокотника;
 
- перетяжка дверей;
 
- перетяжка торпедо;
 
- перетяжка потолка;
 
- перестил пола;
 
- пошив ковриков.


Audi
 
© «Купи салон» 2004–2024
[email protected]

Кожаный салон и другие работы до 200 000 Р — в кредит под 1,5% на срок от 3 месяцев до 3 лет

Схема проезда

Москва, ул. Привольная, д. 70, стр. 1
Новорязанское ш., 1 км. от Мкада
+7 (495) 363-12-99 Схема проезда