+7 (495) 363-12-99
в любой день
c 9 до 20
Заказать салон
Код обращения: 61028030



Toyota RAV4

8 ноября 2015

КупиВкредит

Салон Toyota RAV4 с обновлённым дизайном. В этом проекте основой стал строгий, классический чёрный цвет. Его дополняют детали насыщенного сапфирово-синего оттенка. В результате получился практичный, но стильный интерьер. Рассмотрим детали.

Центра сидений перетянуты искусственной замшей Alcantara. Этот материал отличается удобством и практичностью при любой погоде, а так же препятствует скольжению водителя и пассажиров при резких движениях автомобиля. Остальная часть сидений, так же как центральные дверные вставки, подлокотник и нижняя панель торпедо, перетянуты чёрной прочной кожей. Форма сидений и подлокотник подчёркнуты ярким синим кантом. Декоративная строчка создаёт необычный узор в центрах сидений. Так же строчку можно увидеть на центральном подлокотнике и торпедо.
Особенной деталью салона стали декоративные пластиковые накладки, перекрашенные в технике аквапечать под карбон. С одной стороны, этот узор поддерживает карбоновые накладки на дверях, с другой, он выполнен в цветовой градации и перелив цвета идёт от привычного тёмного к насыщенному синему. Эта яркая деталь точно не останется незамеченной, как и новый салон в целом.

Проделаны работы:
 
- перетяжка сидений;
 
- перетяжка подлокотника;
 
- перетяжка дверей;
 
- перетяжка торпедо.


Toyota
 
© «Купи салон» 2004–2024
[email protected]

Кожаный салон и другие работы до 200 000 Р — в кредит под 1,5% на срок от 3 месяцев до 3 лет

Схема проезда

Москва, ул. Привольная, д. 70, стр. 1
Новорязанское ш., 1 км. от Мкада
+7 (495) 363-12-99 Схема проезда