+7 (495) 363-12-99
в любой день
c 9 до 20
Заказать салон
Код обращения: 61028030



Toyota LC 200

7 апреля 2016

КупиВкредит

Этим проектом для Toyota LC200 хочется представить не только саму работу, как таковую, но и новый вид услуг, который мы с удовольствием предоставляем нашим клиентам.
Непривычно видеть на сайте автоателье работу без непосредственно салона автомобиля, но мы всегда стремимся расширить спектр своих и ваших возможностей. Данная услуга заинтересует тех, кто хочет создать индивидуальный стиль своего автомобиля, как внутри, так и снаружи. Хромированные детали на кузове автомобиля – это привычно и стандартно. Мы предлагаем сделать внешность вашего авто по-настоящему стильным и запоминающимся. Для ценителей выдержанного стиля – из обычного хрома в сияющий чёрный. Услуга Black Edition сделает привычный автомобиль роскошным в самом выдержанном представительском стиле.
Колёсные диски, решётка радиатора, лейбл, любая деталь может обновиться. В данном проекте помимо внешних деталей мы покрыли чёрным глянцем детали внутри салона – ручки дверей, накладка на руль, центральная консоль. Теперь ничто не выбивается из нового образа.
Конечно, и здесь мы не обошлись совсем без переделки салона. Потолок перетянут в антрацитовую алькантару, что тоже играет на пользу новому имиджу автомобиля. Аккуратно зашиты все стойки, ручки и козырьки. Ведь чётко и тщательно выполненная перетяжка – это шикарная внешность салона и удовольствие от эксплуатации для владельца на долгие годы.
Закономерный вопрос – а не станет ли этому красивому рояльному лаку плохо снаружи автомобиля? Всё же, в наших широтах климат далеко неласковый. Об этом мы, разумеется, тоже подумали. Мы не желаем нашим клиентам ездить на облезлых автомобилях и заботимся о своей репутации. Технология Black Edition позволяет создать покрытие полностью устойчивое к царапинам, перепадам температуры и прочим неприятностям, которые неминуемо ждут кузов автомобиля в эксплуатации. Ничто не омрачит ваше удовольствие от вида обновлённого авто!

Проделаны работы:
 
- перетяжка потолка;
 
- перетяжка стоек;
 
- перетяжка ручек;
 
- перетяжка козырьков;
 
- покрытие Black Edition.


Toyota
 
© «Купи салон» 2004–2024
[email protected]

Кожаный салон и другие работы до 200 000 Р — в кредит под 1,5% на срок от 3 месяцев до 3 лет

Схема проезда

Москва, ул. Привольная, д. 70, стр. 1
Новорязанское ш., 1 км. от Мкада
+7 (495) 363-12-99 Схема проезда