+7 (495) 363-12-99
в любой день
c 9 до 20
Заказать салон
Код обращения: 61028030



Audi Q7

3 июля 2016

КупиВкредит

Этот салон Audi Q7 можно считать примером того, как детали создают характер и стиль интерьера. Перетяжка выполнена в основном в чёрной коже nappa, в центрах сидений использована перфорация. Помимо сидений мы перетянули верхнюю часть торпедо, центральный подлокотник, двери от верха до подлокотника, включая центральные карты и руль. Особенно хочется отметить перетяжку кулисы рычага скоростей, который в этом салоне утоплен внутрь консоли, потому не сразу бросается в глаза. Тем не менее, мы не упустили из виду и эту деталь.
Определяющими стиль штрихами этого проекта стали отстрочка и кант. Мы тщательно подобрали цвет ниток для отстрочки и кожи для канта, чтобы он идеально совпадал с цветом кузова. Благородный, насыщенный синий цвет сам по себе выглядит роскошно, а когда внутренний вид салона перекликается с внешним – не остаётся сомнений в хорошем вкусе владельца.
 Отстрочка сапфирово-синими нитками выполнена двойной линией по сточным швам. Вы можете рассмотреть их на торпедо, кулисе, верхах дверей и центральном подлокотнике. Центра сидений и дверей оформлены дополнительной отстрочкой в виде ромбиков, которая по прежнему остаётся одним из самых популярных видов строчного декорирования автомобилей.
Хочется отдельно рассказать о более необычных деталях салона. Здесь это замена ремней с обычных чёрных на яркие синие в цвет кузова, строчки и канта. Мы рады, что имеем возможность добавлять в салоны своих клиентов эти новые яркие детали, сохраняя при этом их полный функционал. Так же обратите внимание на новые коврики с яркой окантовкой.
Одна из самых больших деталей салона – потолок. В этом проекте была использована антрацитовая алькантара, которая прекрасно подходит общему стилю салона и имеет прекрасное свойство – любое пространство с алькантарой становится уютней.
Руль перетянут пополам гладкой кожей и перфорированной. Классический шов выполнен такими же яркими синими нитками, как и основной декор салона.
Ещё одна яркая Audi Q7.

Проделаны работы:
 
- перетяжка сидений;
 
- перетяжка подлокотника;
 
- перетяжка дверей;
 
- перетяжка торпедо;
 
- перетяжка потолка;
 
- перетяжка руля.


Audi
 
© «Купи салон» 2004–2024
[email protected]

Кожаный салон и другие работы до 200 000 Р — в кредит под 1,5% на срок от 3 месяцев до 3 лет

Схема проезда

Москва, ул. Привольная, д. 70, стр. 1
Новорязанское ш., 1 км. от Мкада
+7 (495) 363-12-99 Схема проезда