+7 (495) 363-12-99
в любой день
c 9 до 20
Заказать салон
Код обращения: 0791101



Lexus LX

5 июля 2016

КупиВкредит

Большой дизайнерский проект для салона Lexus LX. Материалы – качественная натуральная кожа двух цветов, тёмно-коричневая и кремово-бежевая.

Проект включает:

- Полную перетяжку салона;

- Перекрой сидений;

- Перетяжку потолка;

- Пошив ковриков.

В начале работы был выполнен дизайн-проект по перекрою сидений. После конечного согласования нового интерьера и цветового решения, мы преступили к работе.

В новом дизайне на сиденьях чередуется цвет и рисунок материалов. Для центров и боковой поддержки была выполнена отстрочка классическим объёмным ромбиком. Такой же дизайн можно увидеть на дверных картах и центральном подлокотнике. Как гладкая, так и отстроченная кожа в центрах сидений - перфорированные. Подголовники передних сидений украшены тиснением с фирменным знаком Lexus.

Верхняя и нижняя часть торпедо перетянуты тёмно-коричневой натуральной кожей nappa, их плавно продолжает центральная консоль.

Для этого салона мы пошили коврики под общее цветовое решение. Бежевые коврики с тёмно-коричневой окантовкой и вышивкой «Lexus» на передних ковриках.

Потолок перетянут полностью, включая стойки ручки и козырьки. Материал - золотисто-бежевая алькантара под цвет кожи в салоне. Алькантаровый потолок в таком цветовом решении словно наполняет машину тёплым светом. И в данном проекте является завершающим штрихом дизайна.

Проделаны работы:
 
- перетяжка сидений;
 
- перетяжка подлокотника;
 
- перетяжка дверей;
 
- перетяжка торпедо;
 
- перетяжка потолка;
 
- перетяжка руля и клаксона;
 
- тиснение;
 
- пошив ковриков.


Lexus
 
© «Купи салон» 2004–2024
[email protected]

Кожаный салон и другие работы до 200 000 Р — в кредит под 1,5% на срок от 3 месяцев до 3 лет

Схема проезда

Москва, ул. Привольная, д. 70, стр. 1
Новорязанское ш., 1 км. от Мкада
+7 (495) 363-12-99 Схема проезда