+7 (495) 363-12-99
в любой день
c 9 до 20
Заказать салон
Код обращения: 0791101



Audi A4

19 января 2014

КупиВкредит

Audi A4 – спортивный, элегантный автомобиль. Стиль и комфорт сочетаются в его салоне, благодаря нашему новому дизайну.

К стандартному чёрному салону добавлены два цвета – горький шоколад и беж. С одной стороны – это практичные и некричащие цвета, с другой, при своей видимой простоте, они смотрятся очень свежо и элегантно. Особенно в сочетании со вставками по дерево на КПП, торпедо и дверях. Кстати о них, мы изменили цвет на более светлый, сделав эти детали акцентными, и обновили рисунок.

Салон перетянут двумя видами материала – наппой и алькантарой. Наппа – это гладкая натуральная кожа без фактуры, она самая ровна и идеальная по своей структуре, потому является премиальным материалом. Алькантара – похожий на замшу синтетический материал. Он мягкий и приятный рукам, но при этом не линяет, не выцветает, неприхотлив в уходе, устойчив к загрязнениям и прочен.

Перетяжка руля выполнена мастером вручную. Кожа руля прекрасно сочетается с алькантарой на клаксоне. Дверные вставки обтянуты алькантарой бежевого цвета, подлокотники – кожей.

Центра сидений и подголовники перетянуты алькантарой двух цветов. Этот материал удобен тем, что приятен к телу в любую погоду и предотвращает скольжение при резких движениях автомобиля. Остальная часть сидений покрыта мягкой коричневой наппой.

Новые цвета и элементы отлично подошли к обычному чёрному салону, обновив его, сделав ярче, интереснее. Если хотите привнести в интерьер своего авто красок, но не готовы расстаться с практичностью, рассмотрите вариант в этой цветовой гамме.

 

Проделаны работы:

 

- перетяжка руля;

 

- перетяжка сидений кожей и алькантарой;

 

- изменение кроя сидений

 

- аквапринт;

 

- перетяжка дверей.



Audi
 
© «Купи салон» 2004–2024
[email protected]

Кожаный салон и другие работы до 200 000 Р — в кредит под 1,5% на срок от 3 месяцев до 3 лет

Схема проезда

Москва, ул. Привольная, д. 70, стр. 1
Новорязанское ш., 1 км. от Мкада
+7 (495) 363-12-99 Схема проезда