+7 (495) 363-12-99
в любой день
c 9 до 20
Заказать салон
Код обращения: 0791101



Audi Q7

16 октября 2013

КупиВкредит
  • Перетяжка алькантарой

    Перетяжка руля алькантарой
    Клаксон (подушка руля)
    Потолок с люком
    Торпедо целиком, включая бардачок, центральную консоль с туннелем, торцы
    8 стоек потолка
  • Обшивка кожей

    Кулиса КПП
    Перетяжка 4-х дверных карт полностью
    Ручка КПП
  • Дизайн

    Отстрочка ромбиком на всех сиденьях
    Отстрочка ромбиком на всех дверях
  • Дополнительно

    Две подушки на подголовник

Полная перетяжка салона Audi Q7 изменила облик автомобиля. Ранее салон имел стандартное чёрное оформление. Новый интерьер был решён в более тёплых, уютный цветах и фактурах.

Материалы – nappa и алькантара. Наппа – натуральная кожа премиум класса. Обладает особенной мягкостью и гладкой, идеальной поверхностью. Алькантара – синтетический материал высокой прочности. Он устойчив к загрязнениям, не скатывается и не «лысеет» со временем. При этом он мягкий, как настоящая замша. Цветовая гамма - «молочный шоколад» поддерживает общее ощущение уютности салона.

Потолок и все стойки были перетянуты в алькантару. Как и сидения, который почти полностью обтянуты искусственной замшей. У алькантары есть свойство сохранять удобство при любых погодных условиях, она не нагревается слишком сильно летом и не остывает зимой. Поэтому использование её на большей части посадочной поверхности, прежде всего дань удобству водителя и пассажиров.

Использованная в работе кожа идеально подходит по цвету к алькантаре. Сочетание этих двух материалов всегда смотрится выигрышно. Как ещё один заметный элемент декора стоит отметить отстрочку ромбиками. Такой вид отделки салона обычно используют в автомобилях высокого класса. Выглядит необычно, стильно, добавляет интерьеру изысканности. Нитки для строчки выбраны в цвет основных материалов.

Пластиковые вставки салона поменяли цвет на молочно-белый, благодаря техники аквапринт. Покрытие лаком в несколько слоёв делает поверхность идеально гладкой и защищает от повреждений.

Это была большая и сложная работа, но она того стоила. У нас получился такой салон, заняв место в котором, вы не захотите его покидать.

Проделаны работы:
 
- перетяжка сидений;
 
- перетяжка руля;
 
- перетяжка потолка;
 
- перетяжка торпедо, консолей, тоннеля;
 
- аквапринт;
 
- подушки;
 
- перетяжка дверей, ручек;
 
- перетяжка ручки, кулисы КПП;
 
- перетяжка подлокотника.


Audi
 
© «Купи салон» 2004–2024
[email protected]

Кожаный салон и другие работы до 200 000 Р — в кредит под 1,5% на срок от 3 месяцев до 3 лет

Схема проезда

Москва, ул. Привольная, д. 70, стр. 1
Новорязанское ш., 1 км. от Мкада
+7 (495) 363-12-99 Схема проезда