+7 (495) 363-12-99
в любой день
c 9 до 20
Заказать салон
Код обращения: 0791101



Toyota Hilux

20 января 2015

КупиВкредит

Toyota Hilux относится к непростым машинам. Поэтому нам особенно приятно было участвовать в разительном изменении этого салона. Можно сказать, преображении. Всё началось с создания дизайн-проекта, чтобы владелец мог определиться со своими вкусовыми предпочтениями. Выбор был сделан в пользу яркого и стремительного дизайна, цепляющего взгляд. Смелый контраст цветов и материалов.
В этом проекте мы использовали оригинальную наппу Lamborghini Arancia, алькантару антрацитово-черного оттенка и черную кожу с грубым (она подобает классу автомобиля) рисунком Dakota Black.
Прежде всего, был изменён штатный крой сидений. Мы разделили боковые поддержки и сделали декоративные вставки в виде стрелок на сиденьях, подголовниках и дверных картах.
Перетяжка потолка скомбинирована из двух материалов. Подобный дизайн используется для автомобилей LUX Class и выглядит стильно. Отстрочка на потолке подчеркивает разницу в фактуре. Алькантара по центру, обрамлённая яркой кожей, которая продолжается в стойках, спускающихся к торпедо.
В Toyota Hilux есть сложные неразборные детали. Одна из них – центральная консоль. Но даже в этих условиях нам далось выполнить перетяжку с тщательным вниманием к деталям. Заметная и яркая ручка КПП порадует взгляд в самый пасмурный день. По кромке консоль оторочена декоративной строчкой, как и кулиса КПП. Для завершения образа салона и соблюдения стиля от пола до потолка, мы изготовили двухцветные коврики.
От самого дизайна и до исполнения, это была большая, сложная работа. Но чем сложнее, тем интереснее!

Проделаны работы:
 
- перетяжка сидений;
 
- перетяжка подлокотника;
 
- перетяжка дверей;
 
- перетяжка потолка;
 
- перетяжка центральной консоли;
 
- перетяжка руля;
 
- перетяжка ручки КПП;
 
- перетяжка кулисы КПП;
 
- пошив ковриков.


Toyota
 
© «Купи салон» 2004–2024
[email protected]

Кожаный салон и другие работы до 200 000 Р — в кредит под 1,5% на срок от 3 месяцев до 3 лет

Схема проезда

Москва, ул. Привольная, д. 70, стр. 1
Новорязанское ш., 1 км. от Мкада
+7 (495) 363-12-99 Схема проезда