+7 (495) 363-12-99
в любой день
c 9 до 20
Заказать салон
Код обращения: 61028030



BMW 5

11 июля 2015

КупиВкредит

Перетяжка для салона BMW 5. Мягко, уютно и ярко – так можно сказать об этом салоне. Но давайте порядку. Материалы – натуральная кожа двух цветов и алькантара. Основной цвет салона алый, в контраст ему идёт чёрный цвет, который уравновешивает огненную энергичность этого дизайна.
Полностью перетянуты сиденья, центральный подлокотник, торпедо и руль. Частично перетянуты двери.
Торпедо целиком перетянуто в сочетание чёрной и красной кожи, это сочетание переходит на верхнюю часть дверей, словно продолжая линию торпедо. В свою очередь центра дверей перекликаются в дизайне с центрами сидений – мягкие объёмные ромбики на бархатистой алькантаре. Боковые части сидений, как и дверные подлокотники, перетянуты кожей. Форма сидений обрамлена чёрным кантом, а в центрах передних сидений сделаны кожаные вставки.
Помимо большой работы по перетяжке салона для этого проекта были сшиты две удобные подушки на подголовники. Сами подушки алькантаровые, их украшает качественная контрастная вышивка.
Основной обод руля, включая детали, заходящие на центральную часть, выполнен из чёрной кожи, снизу вставка красной кожи. Такой руль удобен для хвата, а клаксон выполнен в красной мягкой алькантаре.
Каждая деталь этого салона продуманно удобна и практична, но при этом сочетается в общий гармоничный дизайн. Если вам по душе более светлые оттенки, посмотрите этот BMW 5 в кремовом цвете.

Проделаны работы:
 
- перетяжка сидений;
 
- перетяжка подлокотника;
 
- перетяжка дверей;
 
- перетяжка руля;
 
- перетяжка консоли;
 
- перетяжка торпедо.


BMW
 
© «Купи салон» 2004–2024
[email protected]

Кожаный салон и другие работы до 200 000 Р — в кредит под 1,5% на срок от 3 месяцев до 3 лет

Схема проезда

Москва, ул. Привольная, д. 70, стр. 1
Новорязанское ш., 1 км. от Мкада
+7 (495) 363-12-99 Схема проезда