+7 (495) 363-12-99
в любой день
c 9 до 20
Заказать салон
Код обращения: 61028030



Tesla Model S

23 января 2015

КупиВкредит
Tesla — первый в мире электромобиль с характеристиками пригодными для повседневной эксплуатации. Настоящая редкость, которую нечасто встретишь на российских дорогах. Нам повезло заиметь в своё портфолио целых две редких жемчужины.
 
Tesla Model не только инновационный автомобиль в плане толева. Это самый безопасный в мире автомобиль. У Tesla Model нет громоздкого двигателя, который угрожает жизни пассажиров. Под его капотом скрывается… передний багажник!

Кузов Tesla Model выглядит стильно и стремительно.
 

А теперь о нашей работе. Материалы — натуральная фактурная кожа из Италии.
Основой дизайна стало цветовое решение, выбранное на родине автомобиля. Сочетание светлого бежа с чёрным. Почти такая же классика, как чёрное с белым, но не такое холодное. В бежевом цвете больше тепла, он кажется более мягким.
С нас же была кропотливая работа. Сложный крой дверей, где центральные вставки и подлокотники — плавно продолжают друг друга. Контрастная строчка на чёрных деталях, которую необходимо выполнить идеально ровно. Ведь халтура с контрастом не пройдёт!

В итоге мы получили дизайн достойный редкого, в России так практически уникального, автомобиля из будущего. Очень надеемся, что ещё не раз удастся поработать над этим ярким, стремительным электрокаром.

 

Проделаны работы:
 
- перетяжка сидений;
 
- перетяжка подлокотника;
 
- перетяжка дверей;
 
- перетяжка торпедо;
 
- перетяжка руля.

 



Tesla
 
© «Купи салон» 2004–2024
[email protected]

Кожаный салон и другие работы до 200 000 Р — в кредит под 1,5% на срок от 3 месяцев до 3 лет

Схема проезда

Москва, ул. Привольная, д. 70, стр. 1
Новорязанское ш., 1 км. от Мкада
+7 (495) 363-12-99 Схема проезда