+7 (495) 363-12-99
в любой день
c 9 до 20
Заказать салон
Код обращения: 61028030



Lexus LX

14 февраля 2017

КупиВкредит

Преображение салона японского автомобиля началось с установки комфортных немецкий сидений. В данном случае мы установили не только диван BMW вместо второго ряда сидений, но и поменяли первый ряд на сиденья той же марки.  Такое решение подходит тем, для кого автомобиль – не просто средство передвижения, но и рабочее пространство, - владельцы бизнеса, деловая элита. Также преимущества такого салона по достоинству оценят автомобилисты крупного телосложения или с проблемами спины. Этому способствует внедрение в сиденья пневмомассажа, системы вентиляции, поясничной опоры, подогрева. Удобное управление полезными функциями с джойстика idrive, встроенного в консоль дивана BMW, - приятная опция для пассажиров второго ряда.

При перетяжке салона использовалась натуральная черная наппа и антрацитовая алькантара. Такое сочетание придает салону особую факурность. Уникальность дизайну обеспечивает отстрочка крупными черными ромбами на центрах сидений и дверных вставках. Салон выполнен в индивидуальном стиле, отличающимся респектабельностью и харизмой.    

Результат, которого нам удалось достичь очевиден: повышение комфортабельности посадки и перемещения, визуальная привлекательность салона, рост премиальности автомобиля и соответствие статусу владельца.

 

 

 

 

Выполненные работы:

- установка двух передних сидений и заднего дивана BMW

- перетяжка сидений

- торпедо

- дверная карта

- ручка КПП

- кулиса КПП

- задний кожух руля

- задние крышки дивана BMW

- перетяжка потолка и потолочных стоек

- шумоизоляция



Lexus
 
© «Купи салон» 2004–2024
[email protected]

Кожаный салон и другие работы до 200 000 Р — в кредит под 1,5% на срок от 3 месяцев до 3 лет

Схема проезда

Москва, ул. Привольная, д. 70, стр. 1
Новорязанское ш., 1 км. от Мкада
+7 (495) 363-12-99 Схема проезда